ОНЕМЕНИЕ В НОГАХ,ОБЩАЯ СЛАБОСТІ,НЕУСТОЙЧИВОСТЬ.

№1058491 Онемение в ногах,общая слабості,неустойчивость.
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый день.Я уже в отчаянье,из-за хождения по врачам,и толку ноль.Был с подросткового возраста диагноз ВСД,потому что была слабость,гипотония,обмороки...А 2 года назад,резко поднялась температура до 41 градуса,до температуры был сильный озноб,что меня аж подбрасывало,потом однократная рвота,сильная пекущая боль в голове...мне казалось что у меня там что-то горит,и сумасшедшая слабость.Забрали в брльницу,диагноз холецисто-панкреатит,интоксикация острая.Выписали домой,и после падения температуры,началась сильная слабость в двух ногах одновременно,мне казалось что следующий шаг я не зделаю.Думали инфекционный миокардит,сделали УЗИ сердца не подтвердилось..направили в институт нейрохирургии там сдали нейро имунограму,сдала на вируси герпеса..сказали вирусная полинейропатия,назначили курс лечения на 16000грн(вальтрекс,эрбисол,протефлазид,гепабене,Канефрон),а после этого курса нейромедин,келтикан.Я все это пропила,чуть-чуть стало легче,а потом опять.И этих два года оно переодически у меня вылазит,страшная слабость в ногах,какое-то неустойчивость,слабость...Скажите куда мне уже обращаться,что делать????Помогите...Спасибо большое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия. К неврологу, и лучше очно, а не по переписке на форуме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что по этому поводу говорят инфекционисты?