ПЬЯНАЯ ГОЛОВА СТОЯ И СИДЯ

№1076384 Пьяная голова стоя и сидя
Марина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Болею давно. Поставил терапевт невроз. Из диагноза все вытекающие симптомы (ПА, тревога, напряжение, бессонница, напряжение в мышцах шеи плеч особенно когда негатив какой-то). Бросила курить примерно 3 года как уже. Набрала лишний вес, на данный момент 110 кг при росте 178. «пьяная голова» и раньше была но не так долго. Сейчас почти целый день. Проходит только когда ложусь. Вы не подскажите это сосуды и спина?Почему проходит в положении лёжа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Это, вероятнее всего, проявления все того же невроза -
 панические атаки. Занимаетесь ли Вы его лечением?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У эндокринолога обследовались на уровень пролактина в крови? Начните с этого.