МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1076512 МРТ головного мозга
Артур Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
13.09.2020 17:15
Добрый день. У меня такой вопрос. Сделал МРТ головного мозга, направление на него получил от невролога по обращению на боли в шеи(возможный остеохондроз) он меня направил на МРТ головы т. к. я еще пожаловался на головокружения, что бы исключить опохули и получил такой результат
https://b.radikal.ru/b13/2009/0a/0efcdd904920.jpg. Очень он меня беспокоит, просто врач заболел пока не могу прием попасть. И стоит ли бить тревогу уже!?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пока не стоит пугаться, ведь диагноз еще не поставлен. Но и время терять не нужно. Для того чтобы исключить сосудистую ангиому, необходимо выполнить МР-ангиографию (сосудистый режим) с контрастным усилением, как это вам и было рекомендовано в заключении врача-радиолога.
Время создания: 13 Сентября 2020 19:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно дообследоваться. По данному исследованию врач-радиолог не смог определиться с мутью проблемы.
Время создания: 14 Сентября 2020 18:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастом.
Время создания: 16 Сентября 2020 14:21