ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВА.

№1078871 Применение лекарства.
Любовь Жен., 64 лет. Россия Карасук
Здравствуйте, спасибо вам за ответы, я буду принимать тебантин 3р.в день, желудок я защищаю эманерой, а не омезом, мне гастроэнтеролог назначает именно этот препарат, для моего желудка, лечат эрозии именно этим препаратом, сейчас нет возможности пройти фгдс, а спина сильно, мидокалм и дилакса всего попила 5 дней, начались боли в желудке, что ещё можно принимать, чтобы убрать жжение или достаточно тебантина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Тебантин и сам может вызывать целый букет побочных реакций на пищеварительный тракт: рвота, снижение или повышение аппетита, тошнота, изменение массы тела, боль в животе, нарушения стула, диспепсические явления, сухость слизистой оболочки рта, метеоризм ... Терапия "прикрытия" на ЖКТ, в вашем случае, обязательно должна быть комплексная, и одной Эманеры будет явно недостаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимайте Фосфалюгель, Алмагель. Частое дробное питание.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Тебантин не влияет на желудок, как противовоспалительные препараты. Если вы его принимаете и нормально переносите, то и продолжайте принимать.
При приеме противовоспалительных Эманеры достаточно, если она предотвращает симптомы гастрита или хронической язвы.