РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
№1082479 Рассеянный склероз
Лариса Жен., 49 лет. Россия Липецк
03.01.2021 13:50
Болею рассеянным склерозом 30 лет.Последнее МРТ.МР-картина многочисленных супратенториальных очагов изменённого МР сигнала.С учётом критериевmagnimsотсутствия значимых динамических изменений на протяжение продолжительного промежутка времени диффириницировать проявления демилизирующего заболевания головного мозга-неактивная стадияпоследствия перенесённой нейроинфекции и очаги глиоза.До этого в 2018 г.такое же МРТ.Месяц назад пролежала.Лечили гормонами и плазмоферезом.Улучшения нет.Падает зрение.Состояние пьяного человека.Скажите пожл.Что я могу предпринять для облегчения своего состояния.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ищите хорошего невролога, специалистов по РС - чтобы окончательно разобраться в сути происходящего. Пока не ясноа причина - невозможно обсуждать варианты лечения.
Время создания: 03 Января 2021 18:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лариса!
Липецкий Центр по лечению рассеянного склероза находится в областной клинической больнице, по адресу - г. Липецк, ул. Московская 6а.
Время создания: 03 Января 2021 18:40