ЕДИНИЧНЫЕ ОЧАГИ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1085154 Единичные очаги ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ вещества головного мозга
Виктория Жен., 36 лет. Москва
Добрый день. В возрасте 8 лет была черепно-мозговая травма (сбила машина). В настоящий момент очень часто мучают головные боли, особенно при смене погоды, при этом бывают головокружения и рвота. На днях сделали мрт головного мозга. В заключении указали: мр картина ЕДИНИЧНЫХ ОЧАГОВ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ вещества головного мозга, вероятно, дистрофического характера. Как можно перепроверить данный диагноз? Нужно ли делать мрт повторно с контрастом? Возможно сдесь есть специалист готовый посмотреть файл с мрт, возможно не верно интрепретирован результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Приведите пожалуйста полный текст протокола МРТ-исследования ГМ, вместе с полным текстом заключения от проводившего его врача-радиолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Судя по представленному заключению, необходимости в дополнительных исследованиях не вижу. Выложите описательную часть исследования полностью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вышлите архив диска МРТ. Если есть прежние МРТ, то и их высылайте.