УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЕНКА
№1087110 Увеличена селезенка
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
31.03.2021 23:25
Здравствуйте,рост 187 вес 85 кг
4 Марта прошел УЗИ брюшной полости
все нормально кроме селезенки 145х46 мм.сдал ОАК , биохимию и гепатиты B,C
все в норме
31 марта переделал УЗИ и там было 151х57 через час пошел в другую клинику и сделал там было 143х 52.Скажите пожалуйста это может быть онкология там лейкоз или что то еще

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если бы была указанная патология - обследование и осмотры - выявили бы её.
Время создания: 01 Апреля 2021 08:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При помощи УЗИ - такие вопросы не решаются, это приблизительный диагностический метод, имеющий свои погрешности. Если нужна конкретика, то стоит выполнить МРТ-исследование.
Время создания: 01 Апреля 2021 16:42