ВИЖУ ПУЛЬС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№1088420 вижу пульс перед глазами
Ида Жен., 29 лет. Armenia Yerevan
Доктор Добрый День !У меня высокая Близарукость была -9. Делала Лазерную коррекцию 10 лет назад после чего до сих пор хорошо вижу. Несколько дней назад в левом глазу появилась зигзагаобразная линия которая увеличилась и ушла кудо то в лево и пропала. После этого Когда двигаю глазами ,в левом глазу сбоку молния появляется и проподает , в том же глазу в такт пулсьа молнии сверкают, это всё особенно видно на светлом фоне, глаза тяжелые бывают лёгкие боли.когда смотрю на какие то узоры они как будто дрожат по бокам .была у офтальмолога посмотрели от и до глаза сказали все хорошо, какой то спазм, прописали атропин сульфат, капаю но ничего не проходит . Скажите пожалуйста, Доктор от чего это ?очень страшно, у меня с нервами тоже проблема я очень тревожный человек всегда на себя беру самое плохое .?плачу каждый день . спасибо большое !
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Переутомление? Стресс?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как можно скорее выполните МРТ-исследование глазных орбит, и с результатами на руках, покажитесь толковому очному неврологу или нейроофтальмологу!