ПРОШУ ОТВЕТИТЬ

№1090891 Прошу ответить
Константин Муж., 24 лет. Россия Омск
Приветствую, пожалуйста помогите разобраться, 2 месяца назад ночью случилась паническая атака, я сильно испугался, но посидев у окна все прошло, со временем мне стало страшно выходить на улицу, но я все равно выходил и становилось легче, но примерно месяц назад я лёг начал ложиться спать и приступать ко сну как вдруг подумал о чем то и моё тело будто стало в ритме сердце биться, я испугался и не лёг спать прошёл день, следующая ночь я не мог уснуть часов до 4 ночи, проснувшись в час дня я не ощутил особой бодрости будто бы не спал и сон был не глубоким,и теперь на протяжении месяца мне кажется, что мне с каждым днем становиться хуже, абсолютно ничего не болит, давление в норме, но такое чувство, будто бы это не я, как надели купол, и к меня постоянное чувство тревоги, сон стал плохим потому что не понимаю, что происходит, стал обращать внимание на время стало такое впечатление что идёт быстрее чем было, и общее состоянии будто бы не то, что было раньше, аппетит нормальный. Прошу помогите понять что со происходит
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что у вас было накануне, что предшествовало появлению этих симптомов? Что-то новое вы ели или пили, какие-либо лекарственные препараты употребляли?