СИНУСОПАТИЯ КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1097751 Синусопатия киста шишковидной железы
Абдул Муж., 21 лет. Россия Ростов
На сколько это страшно? Связаны ли головные боли с этим то что написано на мрт? На сколько это опасно?

http://radikal.ru/fp/8x9oejktz4j7q
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в протоколе не описано. Синусопатия требует консервативного лечения у ЛОРа.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате.
Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Всопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправкеснимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в
поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТобследования на диск Вы можете обратиться
в то учреждение, в котором выполнялось
обследование, с просьбой записать
обследование на диск. Обычно эта услуга
стоит около 500 руб. При необходимости,
можно купить диск DVD-R (самый распространённый
формат, на который пишет штатный привод
томографа), стоимость диска около 50 руб.
На один DVD-R диск можно записать сразу
несколько обследований пациента. В
соответствии с Федеральным законом "Об
основах охраны здоровья граждан в
Российской Федерации" от 21.11.2011 N
323-ФЗ медицинское учреждение обязано
предоставить Вам весь объём информации
о проведённых исследованиях, в том числе
МСКТ и МРТ.p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет НИЧЕГО страшного в полученных результатах.