КРИТИЧЕСКИЙ ВЕС 44 КГ С МНОЖЕСТВОМ СИМПТОМОВ

№1098089 Критический вес 44 кг с множеством симптомов
Анатолий Муж., 42 лет. Уссурийск
Здравствуйте

В 1984 году в возрасте 5 лет была перенесена ЧМТ. Без каких либо последствий. Никак себ не проявляла

В 2014 году я перешел на более тяжелую работу, и при физ.нагрузках мне становилось плохо: учащение сердцебиения, головокружение. С каждым днём у меня начала нарастать хроническая усталость, несмотря на адекватный отдых. С течением времени я стал хуже засыпать, просыпаться во время сна по несколько раз. Из-за этого утром я чувствовал себя невыспавшимся и разбитым. Работать продолжал через силу.
Также во время отдыха у меня стали появляться самопроизвольные подергивания мышц рук и ног. При ходьбе появлялась шаткость и вялость. Ноги становились будто бы вялыми, слабыми.
В конце 2014 на авто я попал на своём авто в небольшое ДТП(в меня врезался КАМАЗ, благо без травм, после чего начал переживать за ремонт своего авто, начались частые поездки в город за 60 км от дома за запчастями. Толком времени не было отдохнуть. И в тот момент начались основные проблемы с пищеварением(отрыжка пищи назад в течении 4 часов после приёма пищи, вздутие живота, метеоризм, бурление, реже стал ходить в туалет большему). Делали обследование ФГДС, анализы. Всё было в пределах нормы. Дали заключение, что проблема в психосоматике. Симптомы сохранялись несколько лет.

В 2020 году пульс при ходьбе по квартире увеличивался до 120 уд.

В настоящее время:
При каких либо простых бытовых работах(мытье головы) появляется спутанность сознания, учащенное сердцебиение, будто теряешься в пространстве, появляется одышка.
Если раньше питался хотя бы дважды в день, то около 5 месяцев я вынужден питаться 1 булочкой в течении дня растягивая её. Несмотря на то что аппетит есть, болей никаких нет. Пищеварение замедлилось ещё больше. С конца лета начал стремительно терять вес, ориентировочно с 60 кг до 44 кг на данный момент. Перестал даже выходить на улицу для прогулок.
20.12.2021 меня свозили в город, я прошёл МРТ головы и сосудов с контрастированием. Заключения прилагаю.
Проживаю в 60 км от ближайшего города, в нашем населенном пункте врачей нет практически, только терапевт который помочь ничем не может.
Ту поездку я перенёс плохо, на второй день был резкий упадок сил, усталость.
К неврологу на консультацию ехать сложно из за плохого самочувствия.

Что посоветуете уважаемые доктора и специалисты?

https://b.radikal.ru/b30/2112/93/31f9c88b7b35t.jpg
https://b.radikal.ru/b07/2112/bc/135d31f23ff3t.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на задаваемые вами выше вопросы, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию в интернете. Патопсихологическое обследование и психопатологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, можно пройти только в ходе очного обследования врачом. Такое обследование поможет не только подробно изучить ваш текущий психический статус, но подскажет врачу оптимальную терапевтическую тактику, исключив возможные противопоказания на фоне сопутствующей патологии.
С этими проблемами сегодня можно обратиться не только к врачу-психиатру в диспансер (ПНД), но и к любому частнопрактикующему врачу психиатру-психотерапевту. Как вариант, можно воспользоваться и удаленной консультацией, что намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»