КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ
№109828 как правильно поступить
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
19.03.2009 00:17
Подскажите, пожалуйста. В течении 1,5 лет очень сильно болела голова. Врачи в городской поликлинике вразумительного ответа не дали. Что-то с позвоночником. Пошла заниматься восточной борьбой. Головные боли уменьшились стала чувствовать себя гораздо лучше. По воле случае попала к специалистам, занимающиеся лечением головной боли. Сделала узи. Поставили диагноз: нестабильность двиг. системы. Протрузия шейных позвонков С3-С4-С5 3 мм. Врач рекомендует оставить борьбу. Хотелось бы услышать мнение других специалистов, можно ли продолжать занятие борьбой и одновременно заниматься лечением.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
По данным УЗИ нельзя судить о состоянии позвоночника. Если вас это действительно беспокоит, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу.
Время создания: 19 Марта 2009 07:23