ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ПОСТОЯННЫЙ ШУМ В ГОЛОВЕ, ПРИ ПОВОРОТЕ ГОЛОВЫ ВПРАВО СВИСТ ВНУТРИ ШЕИ
№1099493 Пульсирующий ПОСТОЯННЫЙ шум в голове, при повороте головы вправо свист внутри шеи
Елена Жен., 44 лет. Россия Красноярск
01.02.2022 09:39
Здравствуйте. Беспокоит Пульсирующий ПОСТОЯННЫЙ шум в голове, в ухе справа, при повороте головы вправо, внутри то ли скрипит, то ли свистит, такое чувство, что зажим происходит. Все обследования имеются. В общем все в норме. Но, нарушен венозный отток. Грыжи в шейном отделе, 2 штуки, протрузии. Несколько месяцев до этого беспокоило справа в шеи натяжение и боль в мыщцах. Не могла найти удобное положение головы, мазала прогревающиси мазями. Что это может быть? Лечение сосудистым и препаратами не помогает. Детралекс не помогает, от этого всего шум становиться сильнее. Психотерапевт проверял, всё хорошо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты проведенных исследований.
Время создания: 01 Февраля 2022 13:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения проблемы, покажите пожалуйста полный протокол проведенного вам обследования, и приведите подробное описание неврологического статуса, которое сделал очный невролог, по результатам вашего обследования.
Время создания: 01 Февраля 2022 16:05
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ-ангиография или КТ-ангиография головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 01 Февраля 2022 16:10