БЛУЖДАЮЩАЯ БОЛЬ ПРИ ПОЛИНЕЙРОПАТИИ + ВИДЕО

№1105212 Блуждающая боль при полинейропатии + видео
Виктор Муж., 35 лет. ___
Здравствуйте. Я не представляю как может помочь психотерапевт разговорами в такой ситуации? https://www.veed.io/view/a83de7c6-f3f6-4d3d-bce1-dc58537bd33b Нога дергается сама по себе, я ею на видео специально не шевелю, и видно как оттопырен мизицец.
Как тут поможет психотераптия? ЭНМГ делали, потом сказали что нужно на другом оборудовании, более досканально, пока что то чтопоказало -показало слабую нейропатию. Раны на ноге от укусов насекомых, которые расчесал.

Но больт не то чтобы в разных местах, она как бы блуждает, то в одном месте, а потом переходит в другое (все в той же области - пятка и выше). Это же тоже НЕ похоже на нейропатию?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «тихомиров неврология и нейрохирургия».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно так и проявляется нейропатия двигательных нервов, но судить о проблеме только по этому ролику не получится. Что происходит с конечностью во время движения, когда есть физическая нагрузка?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ссылка не работает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не открывается