РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№1107210 Расшифруйте результат узи
vadim Муж., 23 лет. россия пермь
04.10.2022 15:59
Добрый день!Скажите что за изменеениия:-позвоночные артерии: диаметр в норме.отхождение ообычнное.устья артерий свободные.экстравертебрально ход обеих позв.артерий ровный.вход в канал поперечных отростков на уровне с-6 с 2х сторон.интравертебрально справа на уровне тел с5-с4 Пза с перегибом,приростом ЛСК.кровоток магистрального типа.ЛСК справа во 2сигменте-76см/с,слева-47смм/с.Заключентие:интравертебрально неровный ход правой Пза с вертеброгенным воздействием.Спасибо....частые головокружения с подъемом АД.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследований полностью.
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника - выполняли?
Время создания: 04 Октября 2022 21:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это анатомическое описание строения сосудов, а не диагноз.
Время создания: 27 Марта 2023 17:15