МРТ

№110778 мрт
НИКОЛАЙ Муж., 25 лет. РОССИЯ ВЛАДИВОСТОК
ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ МРТ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: нерезкого неравномерного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств больших полушарий в лобно-теменных областях и мозжечка, латеральных щелей мозга, кисты правой верхнечелюстной пазухи,признаки снижения периферического кровотока в СМА и ЗМА.
Нужно-ли оперативное вмешательство по поводу
эпилепсии.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Странно вы задаете вопрос. Во-пурвых, укажаите, что за приступы у Вас, их частоту, принимаемые препараты с дозировками и их эффект. Отправьте все это вместе со снимками МРТ в хорошем качестве на мой e-mail: neuro77@gmail.com