ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Как делать блокаду в таком случае?
КАК ДЕЛАТЬ БЛОКАДУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Матфей Муж., 41 лет. ------
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2023 14:01
У меня диабетическая нейропатия. Боли сильные, но как сделать блокаду если они не прощупываются, не проявляются путем пальпации, наоборот приятно как от массажа. Прин ажатии тех или иных нерво со стороны специалиста нет никаких неадекватных реакций.
Так в каком месте ее делать, куда колоть?
Так в каком месте ее делать, куда колоть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


