ИДЕОПАТИЧЕСКИЕ БОЛИ

№1117129 Идеопатические боли
Никита Муж., 41 лет. ___
Здравствуйте! Помимо диагноза диабетическая нейропатия врачи диагностировали мне и вписали в итсорию болезни идеопатические боли.
Скажите пожалуйста могут ли идеопатические боли вызывать спазмы и прочие сокращения и дергания мышц ноги и самой ноги и деформировать область от которой исходит боль? Например стянуть сухожие итем самым скривить палец (мицинец левой ноги теперь у меня не касается земли и заходит на безымянный палец, хотя до болей такого не было.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, боли ничего стягивать не могут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, боль тут не причём.