ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / УЗДГ показало резко выраженое прекращение оттока крови от головного мозга
УЗДГ ПОКАЗАЛО РЕЗКО ВЫРАЖЕНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТТОКА КРОВИ ОТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Светлана Жен., 32 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
19.04.2009 16:03
у меня частые головные боли по утрам и красные глаза, головокружение тошната и даже рвоты, АД в норме, сделали МРТ шейного, показало Лордоз шейных позвонков, УЗДГ показало при повороте головы в право резко выраженное нарушение оттока от головного мозга, см.глазное дно явняые измениеия, РЭГ показал от нормы 60 процентов, врач ничего не говорит конкретно что можно сделать в моем случае, а только при обострении назначает уколы, актавегин,луцетам, а я хочу рожать в дальнейшем как можно мне помочь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

