КИСТА ГИПОФИЗА

№125929 Киста Гипофиза
Светлана Жен., 39 лет. Беларусь Минск
Год назад 2007 /12 месяц сделала инъекции диспорт После инъекции над бровью образовалась большая шишка . Один глаз нереально раскрылся - второй нереально закрылся . Диагноз птоз верхнего века . Убирали в клинике действие препарата путем инъекций + лимфодренаж вокруг глаз с 01 января до 18 января -каждый день Стала возмущаться - сняли процедуру , начались головные боли . В марте 2008 птоз верхнего века прошел В январе 2009 пришла на повторный осмотр- врач визуально сказал , что все впорядке . В феврале пошел сбой цикла . Анализ-повышен пролактин . На MPT обнаружизи кисту на гипофизе и в клиновидной кости , сказали следствие перенесенной нейроинфекции . Может ли появление кисты быть связаны с вышеописанными событиями ? Спасибо
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Если у вас есть МРТ до начала приема диспорта и там нет кисты - тогда можно делать соответствующие выводы. Хотели молодости и красоты при эксперименте - вот и получили полный комплект.