ПОСТОЯНО ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№129421 постояно плохое самочуствие
анна Жен., 21 лет. россия Иваново
три года назад я начала падать в обмороки, постоянные головные боли, онимевание левой руки и ног, стала плохая память, иногда появляется чуство тревоги. Мне вызывали скорую я ходила к врачам, но ни кто почему-то не может поставить мне диагноз. Если у кого то была подобная ситуация может сможите мне подсказать что это и как это лечить.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Реоэнцефалографию сделайте.
Пошлите мне результаты, дам совет.