БОЛИ В СПИНЕ И ЖЖЕНИЕ В ЗАТЫЛКЕ И ПО ПОЗВОНОЧНИКУ

№130576 боли в спине и жжение в затылке и по позвоночнику
Юлия Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, очень устала от постоянных болей в спине и шее, особенно после физических нагрузок, часто болит голова,жжение в затылке и позвоночнике,двоение в глазах,постоянная усталость,нервозность, невозможность сосредоточится,беспричинный страх,тяжело в таком состоянии работать и учится, обращалась к неврологу послали к психиатру,там тоже ничего толком не обьяснили, 3 года назад был ушиб головного мозга, помогите пожалуйста советом что сделать,заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Возможно, нарушено кровообращение. Сделайте реоэнцефалографию. Результаты могу прокомментировать.