НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№141881 Нужна консультация
Марина Жен., 45 лет. Россия Санкт -Петербург
Здравствуйте, доктор. Полгода как меня мучает экстрасистолия. Обратила внимание, что она сразу возникает , как только я приму горизонтальное положение. Делала суточный мониторинг: ночью, стого времени как легла, а потом встала утром все время экстрасистолы 4433, и днем, кокгда слежала с ребенком 170 за два часа. На УЗИ все в норме, эшемических изменеий ЭГК не обнаружило. Сделала М.Р.Т, шейного и грудного отдела . Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофичепских изменеий шейного и гр. отделов позвонка. Кардиолог решил бороться со следствием болезни б-адреноблокаторами, а я хочу понять причину. Это не может быть связа но с неврологией?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это никак не связано с неврологией. Ваш доктор - кардиолог.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мало информации, чтобы без осмотра понять причину. Пошлите фото языка утром до еды на e-mail.
Если будет можно помочь на расстоянии - помогу.