Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ!

№153146 Боли в пояснице!
Никита
Муж., 17 лет.
Беларусь Минск
Два месяца назад начала болеть поясница в районе 12-ого спинного позвонка,врач сказал что я где-то продул спину и надо лежать на апликаторе Ляпко,но как-то не сильно помогает(
Не подскажете как личить?может нужно прогревать чем-то?
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)

Если Вас беспокоят боли в течение 2 мес. ,то лучше получить консультацию др. специалиста (врача).

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нет, только к врачу, и вероятнее всего, необходимо будет дообследование для определения патологии позвоночника,а может и для исключения заболеваний почек. И без профессиональных назначений не занимайтесь "прогреванием"-можете нагреть себе что-нибудь..... 0