РАССЕЯННЫЙ С КЛЕРОЗ

№155452 рассеянный с клероз
Наталья Жен., 51 лет. Россия Новокузнецк
33 года рассеянный склероз, в 30 лет было второе осложнение,лежала в больнице,но толку было мало,но пришлось собрать всю волю в кулак,тк на руках был грудной ребенок,потихоньку растила,вот прошло 21 год,стала еле ходить токо по стеночки дома,58 лет назад пробогвала копаксон,но через месяц организм оот него отказался, согстаю 2 поликл. заводского р-на на учете,но невропотологу наплевать,последний раз была в январе 2008 года,посоветовала по ее примеру пить иодомарин, сейчас сильная спастика мышц ног и спины может посоветуети что делать или к кому в городе обратиться , тут на форуме рс После курса Солу медрола восстановился,так устала болеть,пожл. дайте совет.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Сожалею, но в Вашем городе ситуация по специалистам мне неизвестна. Что касается назначения препаратов - вероятнее всего, я порекомендовала бы противоспастические прерпараты, но без очной консультации, к сожалению, лечение не определяется. Если нет взаимопонимания с неврологом по месту жительства - выходите на зав. пол-ки с просьбой предоставить другого специалиста.