ПОЗВОНОЧНИК :ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ .
№155835 позвоночник :пояснично-крестцовый отдел .
Алексей Муж., 54 лет. Хакасия Саяногорск
11.08.2009 09:56
Доброго здоровья !!! После прохождения МРТ, врачи установили диагноз - протрузии дисков и грыжи Шморля в позвоночнике пояснично-крестцового отдела.Ощущаю постоянные боли в спине и боли в правой ноге. Подскажите, пожалуйста,какое наиболее эффективное лекарство можно применить при прохождении курса лечения. с Уважением. Алексей !!!

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Определить лечение может врач при личном осмотре и выявлении показаний, протовопоказаний.
Время создания: 11 Августа 2009 13:52