НЕПОНЯТНЫЕ ОШУШЕНИЯ В ГОЛОВЕ. (ЖЖЕНИЕ)

№160323 непонятные ошушения в голове. (жжение)
Виталий Муж., 23 лет. Ukraine Kherson
сидячий образ жизни, за компьютером. обследовался у врачей ВСД. сказали вегетатик. После купания в прохладной воде (море, речке, после ныряния боли в затылке, проходят спустя 5 мин.) сейчас беспокоит жжение в затылке, правом ухе, глазах. (как просыпаюсь етого ощущения нет, появляется или на протяжении рабочего дня или под вечер) (постоянно заложен нос, искривлена перегородка), когда веду не сидячий образ жизни (путешествую) не беспокоит вообще, как только за компьютер так начинается, иногда зависти от положения спины. часто хрущу позвонками, шеи, спины. что это может быть?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Протест организма на небрежное отношение к нему.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Если в общем - так и есть, реакция вегетативной нервной системы на переутомление, окружающую среду и т. д.