ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Протрузия диска.Корешковый синдром.
ПРОТРУЗИЯ ДИСКА.КОРЕШКОВЫЙ СИНДРОМ.
Елена Жен., 27 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.08.2009 13:57
Здравствуйте.Мне 27 лет. В апреле этого года впервые остро появились боли под левым коленом(невозможно присесть, сесть ягодицами на пятки),травм не было.С тех пор периодически появлялись аналогичные боли, присоединились также боли просле долгого сидения на стуле(левая нога до коца не разгибалась,больно было на неё опереться).Неделю назад боли в ноге стали совсем невыносимы(из под колена по наружной поверхности икры и до стопы) и заболела поясница(раньше болей в спине не было). Сделали КТ - левосторонняя фораминальная протрузия диска до 3,5 мм с сужением левого межпозвонкового отверстия, сдавлением и отёком левого корешка.Уплотнение перидуральной клетчатки слева. Невролог сказал,что протрузия небольшая и ничего страшного(вначале она вообще говорил,что дело в суставе).Но я прочитала литературу и задалась вопросом - действительно всё так уж нестрашно-нога слабеет,немеет(стопа пока ещё не висит), сидеть совсем тяжко. Постельный режим начала соблюдать только сегодня. Лечусь-ксефокам,эуфиллин,мидокалм.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


