ВНЕЗАПНАЯ ДИЗОРИЕНТАЦИЯ

№186378 Внезапная дизориентация
Николай Муж., 23 лет. РФ Владимир
(2 ноября 2009)
Добрый вечер.
Мне 23 года (пол мужской) магистрант ВлГУ.
Ранее происходили редко приступы паники в транспорте, сопровождающиеся затруднением дыхания.
Сегодня у меня проявились следующие симптомы:
утром (8 00) проснулся, почувствовал легкое головокружение, поехал в университет, ощущал слабость, после (через 1.5 - 2 ч. ) стало совсем плохо - общая дезориентация, заторможенность, жжение в области шеи, сонливость , все это набегало периодами потом появилась боль в груди и брюшной полости, стало трудно дышать и появился жар,не мог концентрироваться и затруднения в разговоре, сонливость,все эти симптомы ухудшались до тех пор пока на принял жаропонижающее средство (вроде бы парацетамол). Сейчас в 17 30 чувствую себя нормально только небольшая слабость и рассеяность.
Объясните что бы это могло значить и что необходимо предпринять.
С уважением Николай
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А Вы к врачу ходили, например к неврологу или терапевту. Может панические атаки, а может заболеваете простудным заболеванием. Что говорят врачи?