СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№187916 сужение сосудов головного мозга
татьяна Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте , у меня такая ситуация, часто отключаеться сознание и наступает стопор, потемнение в голове и чувство страха. Начинают отниматься обе руки , все это длиться примерно 5-10 секунд, но с переодичностью около 10 минут. Что можете посоветовать , врачи ставят диагнос «сужение сосудов головного мозга» в правой стороне колебание больше. Подскажите пожайлуста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Если можно по-порядку. Что такое отключается сознание - Вы теряете сознание и если да то как, резко или постепенно, успеваете ли схватиться за что-нибудь или падаете навзничь?

Что такое стопор, как он выражается?