СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№106620 сужение сосудов головного мозга
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Чита
Моей дочери 10 лет. У нее около года стоит диагноз спазм аккомодации обоих глаз. на последнем осмотре окулист обратила внимание на сужение сосудов глазного дна и предположила сужение сосудов головного мозга. Что это и как быть с этим, если диагноз подтвердится после обследования сосудов. При ЭЭГ и ЭхоЭГ выделяется какое-то микроэхо ок. 20%, что это - никто не разъясняет, а я волнуюсь за свою девочку. Подскожите что нибудь, если возможно. Заранее благодарна.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикаментозная терапия.