СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№93572 сужение сосудов головного мозга
Светлана Жен., 43 лет. Россия Курган
Моей маме 65. С апреля начались необъяснимые явления:
Усилилась бессонница, которой она страдала до этого уже года два, пропал аппетит, повысилось артериальное давление, стала часто падать в обморок, участились головные боли. Обратились к врачу в районную поликлинику, ее не стали даже смотреть. Обратились в платную клинику в областном центре, где ей сделали томографию головы, после чего поставили диагноз- сужение сосудов коры головного мозга, сопровождающееся кислородным голоданием, назначили лечение, которое впоследствие не помогло. Состояние с тех пор ухудшилось, несмотря на то что мы предпринимали все возможное в тех условиях.
За полгода она сильно похудела, нарушена была координация движений, у нее не наблюдается никаких эмоций, многие элементарные движения стали ей недоступны. В итоге ей вынесли приговор, что у нее происходит отмирание клеток головного мозга вследствие кислородного голодания.И вообще ей вынесли один приговор - старость. Что можно предпринять в условиях российской глубинки, возможно ли какое-нибудь лечение данного заболевания?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже по Вашему опсианию на синдром Паркинсона.Ищите грамотного невропатолога.Главного городского или платного,не суть,главное грамотного и душевного. И добивайтесь своего,вплоть до неаправления в Москву.Заочно Вам никто не поможет.