СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№97480 Сужение сосудов головного мозга
Нина Д. Жен., 54 лет. Россия Владикавказ
Три месяца назад на фоне полного здоровья у меня случился приступ сильного головокружения и я попала в больницу. После проведенных исследований мне сказали, что у меня тотальное сужение всех сосудов головного мозга (68%) - атеросклероз и рекомендовали операцию.
У меня все опять восстановилось после проведенного лечения, иногда бывают легкие головокружения. Не знаю как быть.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В таких ситуациях как у вас как правило проводят операцию - удаление атеросклеротической бляшки
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Живите спокойно
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
по поводу головокружения обратитесь в РКБ, отделение неврологии к Дзугаевой Фатиме Казбековне. Она даст все последующие рекомендации.