СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№188670 Сильная головная боль
Валентина Жен., 35 лет. Тихорецк
Страшные головные боли, раннее разные невропатологи ставили диагноз остеохондроз шейнего отдела, другие мигрень (лечение: анаприлин, диклофенак) лечение не даёт никакого результата. Головная боль чаще локализуется в лобной части ближе к макушке, но бывает и в височной (тогда, как правило болит одна сторона)голову буквально разрывает, всё это сопровождается головокружением, тошнотой раздражение на все возможные запахи и звуки. Обезболивающие не помогают. Цитрамон раннее помогавший вызывает ещё большую тошноту, колбасит как после большого перепития, давление при этом в норме. Голова модет болеть от суток и более 3-4. сон не помогает. Если голова болит несколько дней больно даже дотрагиваться до кожи головы. Что делать, как избавится от этой боли, пыталась связывать с погодой, с циклом, с о стрессами ни с чем не связано. Как быть, что бы такого выпить, чтобы головная боль ушла?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Больше похоже на мигрень. Сделайте МРТ головного мозга и в качестве обезбаливающего попробейте, например, мигренол.