РЭГ И РЕНТГЕН
№191436 РЭГ и рентген
Юрий Муж., 22 лет. Ростовская область
13.11.2009 20:30
Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста результаты исследований, а так же хотелось бы узнать возможный диагноз по совокупности данных исследований.
Сделал РЭГ и рентген шейного отдела позвоночника:
РЭГ:
Заключение:
Церерб. кровоток в бассейне внутренних сонных арьерий ассиметричен за счёт значительного снижения слева (S
Пульсовое кровенаполнение церебр. сосудов в бассейне вертебробазил. артерий снижен с обеих сторон, преимущественно слева (S
Рентген:
Выявлено небольшое искривление его влево, выправление физиологического лордоза, сужение межпозвонковых щелей к низу, склерозирование, утолщение и пролабирование запирательных пластинок,заострение задних рентгенологических углов тел позвонков
Заключение по рентгену: Остеохондроз шейного отдела позвоночника первой степени

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
РЭГ- снижение кровоснабжения головного мозга.
Рентгенография: не выправление, а выпрямление физиологического лордоза. То есть нарушение нормальной формы шейного отдела позвоночника. Остеохондроз.
Надо восстанавливать структуру и функцию всех систем, находящихся в шее.
Время создания: 14 Ноября 2009 08:43