СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№205309 Сильные головные боли
Глафира Жен., 18 лет. Самара
Здравствуйте! 7 лет назад попала в автомобильную аварию, сильно ударилась головой. Было сильное сотрясение мозга.
Через два года стали мучать невыносимые головные боли, появились проблемы с давлением. После обследований выяснилось,
что у меня трещина правой теменной кости, повышенное внутричерепное давление, нарушен кровоток, жидкости в головном мозге
чуть больше, чем надо. При болях появляется тошнота и рвота. Проходила разные курсы лечения: от физиотерапии до препаратов
и инъекций, как дорогих, так и дешевых, сильного действия и профилактических. Одним словом все пробовали. Не помогает
ничего. На данный момент не помогает ничего даже снять приступ. Что можно сделать в моем случае? Врачи разводят руками,
говорят либо само по себе с возрастом пройдет, либо так и буду страдать. Но за 5 лет стало только хуже. Один врач сказал
мне, что у меня могут быть проблемы с вынашиванием детей в будущем, ибо гормоны женские созревают также и в среднем
головном мозге. Менструальный цикл нарушен. Месяц вовремя, следующий опаздывает. Болями не сопровождается.
Так ли это на самом деле?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем. Улучшение после курса Комплексной Системной терапии будет обязательно.

здесь о принципах лечения головной боли без лекарств