НЕРВНО-РЕФЛЕКТОРНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№217271 Нервно-рефлекторная возбудимость
наталия Муж., 1 лет. россия братск
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, в два поставили диагноз "Симптом мышечной дистании, симптом полвышенной нервно-рефлекторной возбудимости" . Ребенок плохо засыпает днем даже на руках, постоянно холодные и потные ноги, когда сосет грудь потеет голова, трясутся ручки. Ребенок ночью спит по 10-12 часов, с кормлением. Прописали пантогам, стоит ли его принимать? Может можно обойтись? Опасны ли выше перечисленные симптомы или они пройдут сами собой.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вашему ребёнку показан курс восстановительного лечения с врачом-реабилитологом – массаж, ЛГ на развитие навыков двигательного автоматизма, ЛФК на устранение ЗТМР.