СУДОРОГИ ВО СНЕ

№219788 Судороги во сне
Nfnmzyf Муж., 13 лет. Россия Чебоксары
Сын 12 лет. Родовая травма шейного позвонка. Стоит на учете по пилонифриту почек. 4 дня держалась температура 39,40 градусов.
> Признаков простуды не было. Впервые на 6 день болезни. В 1 ночи восне были эпилепсические судороги, продолжались 2-3
> минуты. Через три часа повторились в больнице уже в другом виде. Сейчас обследуют. Делают противосудорожные уколы. ЭЭГ
> показал сзади на правой стороне головы эпилепсические волны, в крови повышенный сахар, в моче белок.
> мы с мужем ничем подобным не болели. Почему так произошло? Как нам вести себя с ребенком? Какие анализы еще нужно пройти?
> Помогите. У него сейчас в первый раз, возможно предотвратить повторные приступы?
Сейчас в больнице . Взяли все анализы, говорят вирусная инфекция после гриппа. Но когда в больнице был насморк, приступ повторился.
Снимок ЭКГ, сомнографию взяли - говорят все хорошо. Какие анализы еще надо взять? К кому еще обратиться?
Как надо дальше ухаживать за ребенком?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Остерегайтесь переохлаждения.
Будете в Сочи - обращайтесь, проведем Системную диагностику. Вероятно, поможем.

О лечении детей