После сильного стресса началась бессонница,головокружение,головные боли,страхи замкнутого пространства примерно две недели тому надад.К доктору не обращалась.Пробовала пить афабазол,пустырник,вазобрал эффекта пока нет.Доктор подскажите,что мне делать и какие лекарства принять.
Марина, самолечение в такой области, как нервная система, может дать отрицательный результат. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.