ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Усиленный сосудистый рисунок головного мозга
УСИЛЕННЫЙ СОСУДИСТЫЙ РИСУНОК ГОЛОВНОГО МОЗГА
алена Муж., 23 лет. иркутск
Зарегистрированный пользователь
26.02.2010 08:14
Здравствуйте. неделю назад мой 4 месячный сын вывернулся в ванной у меня из рук и сильно ударился головой. был синяк на лбу и отек над ухом. все прошло за 5 дней. сделали рентген, череп целый. на нейросонографии нам сказали, что все показатели в норме, но сосудистый рисунок усилен (или расширен, я не запомнила). наша невролог на учебе до конца марта. подскажите пожалуйста, чем может это усиление грозить? и как с ним справиться. заранее спасибо за внимание к моему вопросу!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

