ПОСТОЯННО ТРЯСУ НОГОЙ

№242036 постоянно трясу ногой
Ярослав Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! Меня беспокоит то,что я постоянно когда сижу,ставлю ногу на мыски и начинаю трясти.Это происходит непроизвольно.Я слышал,что это серьёзное психическое расстройство.Так ли это? И что сделать чтобы это прекратить?
Заранее благодарен!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В медицине нет такого понятия "мыски". Опишите поробнее и яснее свою проблему.