НЕПРОИЗВОЛЬНО ДЕРГАЕТ КОНЕЧНОСТИ

№658967 Непроизвольно дергает конечности
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Где то год назад заметила, что иногда подергивает руку, но совсем чуть чуть и я особо не обращала внимания. Сейчас такое и с ногами и сильнее и в момент когда дергает я не могу остановить ее и получается, что например в метро я бью чужих людей и еще начали дрожать руки и сами пальцы. Совсем нет времени сходить в поликлинику. Может мне попить каких нибудь успокоительных, но еще я учусь в 2х университетах и боюсь, что от них появиться заторможенность.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вот что бы не доводить до того, пока появится заторможенность, и уже в связи с этим не появилось время для визита к врачу, лучше сейчас его найдите, и обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мария, если не будет здоровья - никакие университеты Вам не понадобятся.

К сожалению, заочное лечение через Интернет невозможно, придётся найти время на посещение врача.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, если не будет здоровья, то к чему нужны будут университеты и все остальное?Если нет времени привести свое здоровье в норму, то не будет времени и для жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!