ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.
№244250 Постоянные головные боли.
Татьяна Жен., 20 лет. Казахстан Актау
15.03.2010 18:19
Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация! Мне 20 лет и из них 9 страдаю постоянными головными болями.Головные боли начинались от височной зоны, переходя на над бровную,а от над бровной к можечку и так далее. С недавних пор (1-2года) изредка ,начало временно затуманиваться зрения. Ходила к невропатологам и неоднократно делала рентген.
Заключение рентгенолога: вентрикуломегалия левого желудочка мозга.
Заключение невропатолога: неврологических потологии нет.
Лечение: Оксибрал 1таб. х 2 раз. 10 дней.
Лечение не помогло, не какого эффекта мне не дало.
Не могли ли вы посоветовать мне действенное лечение. И надо ли ехать куда то (Алма-ату, Астану) на лечение, обследование?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Я могу Вам посоветовать приехать в Центр нейрохиругии г. Астана. У нас Вы можете полноценнос обследоваться и пройти необходимое лечение.
Время создания: 15 Марта 2010 18:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно).
Время создания: 15 Марта 2010 20:55