НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА И КАРЦЕРОФОБИЯ

№2452 на протяжении месяца периодически поднимается температура и карцерофобия
Виктория Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор,может мне мне к вам ?(на протяжении месяца периодически поднимается Т37,1-37,2,прошла гинеколога,уролога,терапевта,анализы мочи и крови,биохимия-,флюшка-все в норме)лет 10 назад,когда на практике присутсвовала при сложных родах,у меня от страха и от переживании,наверное,тоже поднилась Т,в последние неск.лет было много стрессовых ситуации-смерти близких,переезд в другую страну,роды,родовая депрессия,раздел квартиры.У меня появилась стойкая фобия онкологических заболевании-карцерофобия?если чуть что то заболит,у меня первая мысль-рак,в декабре беспокоила грудь,перед походом к маммологу я попращалась с мужем и ребенком,оказалась-мастопатия,я уже измучилась сама и измучила своих близких,мужа-достала,а теперь еще и Т!Доктор,может это какой то невроз и мне надо полечить нервы?заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Виктория! Да,Вы правы,Вам к кко мне. Это фобический невроз с нарушением гипоталамической функции терморегуляции. Это все успешно лечится.

Надо приехать к нам,записавшись на диагностику,приобрести аппарат Минитаг и 1-2 сеанса у психолога нашего центра.

Тел.(495)532-29-43 Сайт - www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Вы нормальный человек, но Вас достала болезнь. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства
1. Арника 6 два раза в день.
2. Вератрум альбум 12 (если слабо то 200) вечером
3. Арсеникум альбум 50 на ночь
4. А если всё из-за левого придатка, то принимать Лахезис 6 вместо Вератрума и Арсеникума (в периоды, когда нет страхов)
Все по 7 гранул под язык за 1 приём. В результате чего, должны уйти и температура и страхи.