КАК В ТУМАНЕ..

№248557 Как в тумане..
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, я в детстве в возрасте 2 лет упала с вышки, у меня был ушиб головного мозга, перелом височной кости, трещина в голове. По прошествии времени особо не жаловалось на голову. В возрасте 17 лет, весной, начались головные боли. Сходила к врачу. Не знаю как это называется, мне на голову ставили датчики и обследовали. Врач назначил танакан. Боли не мучили. И вот несколько месяцев назад началось странное ощущение, что я как в тумане, что четко не воспринимаю, я думала, что такое ощущение может быть из-за близорукости, в последнее время зрение ухудшилось еще сильнее, но в линзах для зрения и в очках все равно это ощущение остается. Мне стало сложно концентрироваться и отсутствует какая -то ясность. Легче, когда я что - то учу, например, когда к сессии готовилась. Подскажите что это может быть или какое мне нужно пройти обследование. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Здраствуйте!

Делали Вам, судя по всему, ЭЭГ. Вышлите мне на E-mail саму кривую.

Возможно это малые эпилептические приступы. Удачи и здоровья!