ОСТАНУСЬ ЛИ Я ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

№256485 останусь ли я полноценным человеком?
александр Муж., 24 лет. украина кировское
меня зовут Александр мне24.ранее болел только ОРВИ.у меня очень болит голова правую часть тела почти не чувствую.началось это с 13 марта. Лежу в больнице.мой диагноз вобласти мозолистого тела,начиная от колена довалика,определяется гиперденсивное образование с относительно четкими контурами ,протяженностью в сагиттальной плоскости до 5,0см,шириной до1,7см,толщиной от 0,3 до0,6см,образование окружено умеренно выраженной зоной перифокального отека, после в/венного усиления само образование контраста не накапливает.определяется накопление контраста умеренно расширенным сосудом области вышеописанным кровоизлеянием. срединные структуры е смещены. желудочки мозга не расширены с шириной на уровне тел-1.2см,передних рогов-0,6см,третий желудочек-0,3см,четвертый не изменен.ВЫВОДЫ:КТ признаки кровоизлеяния области мозолистого тела иперикаллезной цистерны ,возможно,за счет аневризмы передней мозговой артерии в перикаллезной части. спустя 11дней лечения у меня случился еще один приступ я потерял сознание меня начело сильно трусить и бросать в холодный пот. Сейчас у меня полностью лежачий режим.меня колят церебрализином,нейромидин, дицинон по 2 раза в день,ем таблетки нимотоп,парацитамол,Пенталгин,анальгин. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ И БУДУ ЛИ Я РАБОТАТЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ,У МЕНЯ ОНЕМЕВШАЯ ПРАВАЯ СТОРОНА, БОЛИТ ГОЛОВА, ПЛОХО ХОДИТЬ ,И НЕ ПОВТОРИТСЯ ЛИ ЭТО ОПЯТЬ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ?зарание спасибо!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕобходимо исключить аномалию перикаллёзных артерий. Для этого выполните КТ - ангиографию, МРТ - ангиографию. Если нет возможности - инвазивную ангиографию. Тактику строить после ангиографии.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если все действительно так, как Вы описываете и абсолютно неясна причина кровоизлияния - это плохо. Нужна дополнительная диагностика в виде КТА, либо ангиографии, пока, если это аневризма не рванула снова.