ВЕНОЗНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№257712 Венозная дисфункция
Елена Жен., 50 лет. Россия Борисоглебский Яросл.обл.
Помогите разобраться в ситуации.Результаты РЭГ: значительное снижение кровенаполнения в бассейнах ПА, в большей степени в бассейне правой ПА.Выраженный спазм в бассейнах ПА и ВСА. Венозный отток затруднён.Венозная дисфункция. Лечение не назначено - наблюдаться. Чем всё это грозит? Заранее благодарю за внимание.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Какие есть симптомы?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин нарушения функции кровеносных сосудов. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в шейном отделе позвоночника. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные препараты будут оказывать лишь временный обезболивающий эффект. Поэтому опытные врачи лекарств в таких случаях не назначают, кроме обезболивающих, а немедикаментозное восстановление кровеносных сосудов не все умеют делать.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье