НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№271142 неврит лицевого нерва
Елена Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,помогите советом!
У меня на след.день после родов(тяжелые роды,давление было под 180!!!!!!)случился неврит лицевого нерва справа,но чувствительность не пропала!Лечили очень консервативно,т.к. кормила грудью:витамины группы В,актовегин,циннаризин,диакарб,физио и массаж с ЛФК!Было очень тяжело говорить и принимать пищу!Через 3 месяца все восстановилось,но есть остаточные явления? на холоде правая половина лица мерзнет больше,частенько подергивается правый глаз,а когда понервничаю,то чувствую напряжение в мышцах лица!Иногда делаю ЛФК для лица для профилактики,т.к. очень боюсь рецидива!Год назад пропила опять циннаризин и актовенгин для закрепления)))))))Но сейчас стала замечать,что иногда по голове «мурашки» бегают,это длится пару секунд,а потом прекращается!Что бы вы мне посоветовали в моей ситуации? Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Поможет хороший иглотерапевт.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только оперативное лечение, и не теряйте время.