НЕЧУВСТВУЮ ПАЛЬЦЫ РУК

№280942 НЕЧУВСТВУЮ ПАЛЬЦЫ РУК
АННА Жен., 30 лет. казахстан уральск
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС...В ТЕЧЕНИИ ПРИМЕРНО ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕЧУВСТВУЮ ДВА ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ. ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ЗАМОРОЗИЛИ. НЕЧУВСТВУЮ СИЛЫ В ИХ...КАК НЕ МОИ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Для выяснения причины нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и электонейромиографию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!