ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / глиальная опухоль головного мозга
ГЛИАЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
людмила Жен., 26 лет. россия мо,истра
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
01.06.2010 22:40
маме 52 года,в феврале 2010 года сделана мр-томография головного мозга. В затылочно-теменной области обн. кистозно-солидное образование с неровными нечеткими контурами,неоднородной структуры,разм. ок. 7.5- 4.0-4.5 см. После контрастного усиления выявляется интенсивное и неравномерное накопление контрастного вещества тканью опухоли. В белом веществе обоих полушарий опред.единичные мелкие 2-5 мм участки гиперинтенсивного МР- сигнала на Т2 ВИ сосудистой природы. в Бурденко сказали что опухоль неоперабельна,от лучевой мы отказались. Но с такими размерами живут не больше 2х месяцев? не могут ли врачи ошибаться? может это киста и ее нужно оперировать? биопсию мы не делали. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





